Какие документы, в скольких экземплярах
Мне подарили бывшую ЖСК квартиру.
Имеется: свидетельство о регистрации права собственности Дарителя, договор дарения, (заверенный), паспорт квартиры, ф.9 моя и
Дарителя (мы оба прописаны в этой квартире), справка из ЖСК на него.
Какие документы, в скольких экземплярах, заверенные или нет нужны для переоформления права собственности в ГБР с Дарителя на меня?
Добрый день!
Договор дарения должен быть в 3 экземплярах (один дарителю, второй одаряемому и третий в регпалату). Если он составлен нотариально, то соответственно все 3 экземпляра.
С уважением,