Как решить проблему с продажей доли в трехкомнатной квартире без согласия опеки и согласия бывшей жены?
Если мама готова подарить свою долю, то она не обязана ее даже предлагать второму дольщику, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Достаточно подождать 1 месяц после направления предложения, и можно смело продавать третьим лицам
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте!
Собственник доли в праве продать свою долю с соблюдения ст 250 ГК РФ. В данном случае не обязательно получать отказ опеки.. Но если хотите продать долю целиком, то в обязательном порядке необходимо получить разрешение опеки.