Как добиться засчитывания стажа и получить льготную пенсию для медсестры-эвакуатора?
Наталья, такой должности не только нет в списке, её скорее всего официально не существует.
Надо разбираться в характере вашей работы. Скорее всего должно быть просто "медсестра". Надо брать документы у работодателя: должностную инструкцию, штатное расписание, трудовые приказы.
Вы везде в приказах так значитесь?
Брать уточняющую справку у работодателя чем вы занимались.
Если у вас уже есть какие-то документы, надо их смотреть и думать, как можно помочь.
Понятно, что отказ ПФР надо обжаловать в суд, но бремя доказывания ляжет на вас.