Виновник ДТП хочет разобраться в законности выплат по ОСАГО после независимой экспертизы ущерба
Попал в ДТП, признан виновным, независимая экспертиза оценила ущерб пострадавшему на 300 тыс. рублей, вину не отрицаю, в моей страховой компании сказали, что выплатят потерпевшему 120 тыс. рублей по ОСАГО, а после взыщут их с меня через суд, законно ли это?
Лучший ответ
Если вы находились в состоянии опьянения или скрылись с места ДТП - законно.
Спасибо за ответ!