Как взыскать долг с ответчика без работающего официально и имущества
По решению суда после ДТП трехлетней давности ответчик должен сумму 278 000 рублей. Ответчик официально не работает, никакого имущества в собственности не имеет. Но как то платит ипотеку. Судебные пристава взыскать долг не могут. Подскажите кто может помочь в взыскании данного долга?
Лучший ответ
Пристав не ищет имущество и доходы скорее всего, должен быть ипотечный счет на его имя. Обжалуйте бездействие пристава в суд.