Последствия развода - Что произойдет с квартирой и ребенком?
Живем в 2 х комнатной квартире, одна из которых выкупается нами в рассрочку на 2 года с июля этого года. Имеется кредит на 250000 т. р,который оформлен на меня (жену), квартира тоже на нем, но прописаны все: я,муж и ребенок-инвалид. Муж решил уйти из семьи. Что будет со мной и моим ребенком (ребенок конечно его тоже). У меня больше ничего нет за душой.
Лучший ответ
подадите на алименты на себя и на ребенка, кроме того на выплату кредита и рассрочку в равных долях