Право военного пенсионера-инвалида на улучшение жилищных условий - возможно ли?
Мой муж военный пенсионер, инвалид второй группы, группу получил на пенсии, имеет ведомственную квартиру, но стоит в очереди на улучшения жилищных условий, имеет ли он на это право?
Уважаемый Борис,
Чтобы ответить на Ваш вопрос правильно, нужно знать сведения, которые Вы не указали в вопросе. Например, когда получена инвалидность после выхода на пенсию, основания постановки в очередь на улучшение, количество лет проживания в ведомственной квартире и много чего другого. Будет лучше, если Вы обратитесь в ОЧНОМ порядке к адвокату - жилищнику.
Всего хорошего