Муж инвалид и пенсионер МЧС лишился субсидии из-за продажи квартиры - что делать?
Мой муж инвалид 1 группы, пенсионер мчс, стоял на очереди субсидии на разницу (есть квартира). Продали квартиру были вынуждены. В этом году подошла очередь, когда они узнали, что продали выкинули с очереди, формулировка,, намеренное ухудшение жилищных условий, ,,. Посоветуйте, что моему делать?
Лучший ответ
Баира, ничего не сделаете при указанных в вопросе обстоятельствах, с продажей квартиры вы намеренно ухудшили свои жилищные условия.
Спасибо за дельный совет!
Ничего не сделаете уже. вы сами себя наказали.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, ничего уже не поделать.
Спасибо, буду знать.