Как защитить своих детей и решить проблему с агрессивным учеником в 1 классе?
В 1 классе учится мальчик с явными проблемами психического здоровья. Агрессивен. Непредсказуем. Неадекватен. Учитель написала больше 5 докладных. Не способен выдержать 4 школьных урока. Поведение на перемене социально опасное. Сотрясение мозга.. чуть не проткнул щеку ребенку ножницами.. запрыгивает на детей исподтишка.. страшно.. когда рядом с ним дети.. родители, учитель, мед работник, директор-все убеждают семью перевести мальчика на домашнее обучение. Родители ребенка не принимают проблему. Что предпринять родителям других детей? Как уберечь своих детей от очередного несчастного случая?
Обращайтесь с заявлением в милицию.