Что делать, если я уехал с места ДТП без оформления и прошло две недели, а второй участник требует мой полис ОСАГО?
Я уехал с места ДТП без оформления. Через две недели ко мне пришел второй участник ДТП и просит мой полис ОСАГО для страховой. Уведомления от ГИБДД не было. Как мне поступить в данной ситуации?
Здравствуйте, Евгений !
Если второй участник еще не воспользовался правом заявить в ГИБДД о возбуждении административного расследования по ДТП в связи с Вашим отъездом, то адвокат ему подскажет. Вас фактически уже нашли, как думаю, через знакомых в полиции.
Что касается данных Ваших по ОСАГО - то Вы знаете, что их нужно сообщать.
С уважением, адвокат Борисов Е.С., ПетербургЪ