Моя бабушка является собственником однокомнатной квартиры ЖСК, я в ней просто прописана с ребенком.
Какие документы необходимо оформить сейчас, что бы после ее смерти я стала собственником данной квартиры (слышала, что если ничего не оформлять, то придется квартиру выкупать). Либо оформлять ничего не надо, а я автоматически станавлюсь ее владельцем
(наследников первой очереди нет, я единственная)? Спасибо.
Если ваш родитель-дочь или сын бабушки уже умер, то вы получите квртаиру после смерти бабушки по наследству по закону при условии отсуствия других наследников, отсуствии завещания на другое лицо, наличия квратиры в собственности бабушки