Правомерно ли приставам заблокировать счет после истечения исковой давности кредита в 2005 году? Какие дальнейшие действия должен предпринять заемщик?
Взял кредит в 2005 г. последний платеж сделал в том же году, дальше не платил. А в октябре 2013 приставы заблокировали мой счет в банке. Правомерно ли это? т.к. срок исковой давности истёк?какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
получите в суде копию приказа, подайте свои возражения, судебный приказ будет отменен
Юрий, надо срочно получить судебный акт и обжаловать его! Обращайтесь, можно помочь.