Почему работа с адвокатом только ухудшила ситуацию - дело проиграно, общение прервано
Здравствуйте, я Вам сочувствую. Вы в праве обратиться с жалобой на Вашего адвокат к руководителю Адвокатской палаты по Волгоградской области. Ваша жалоба будет рассмотрена и на комиссии будет принято решение о том, квалифицировано ли была оказана Вам юридическая помощь и правильно ли он выбрал линию защиты Ваших интересов, после этого будут приняты меры в отношении адвоката, вплоть до лишения его статуса и возврата Вам денег..
Любовь, предыдущий ответ Вам дан просто физ. лицом, не имеющим статус адвоката. Ответ юридически безграмотный. Возможно Ваша ситуация безнадежна, возможно Вам действительно не повезло с адвокатом. Жалобами Вы ничего не исправите. Вы можете обратиться ко мне по нижеуказанному номеру на консультацию, возможно получится Вам помочь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.