Обман с использованием материнского капитала - Как вернуть дом свекрови, украденный невесткой?
Обман по материнскому капиталу. Невестка обманным путем приобрела у свекрови ее дом, выпросив у неё записать дом на невестку, чтобы получить материнский капитал, пообещав вернуть дом после получения денег, получив деньги после оформления дома и переписав его на себя и своих детей, она даже не думает возвращать дом свекрови, денег свекрови она не давала за дом, сделала себе ремонт в своём доме и купила мебель. Вопрос - как вернуть дом? Дочь мамы, которую обманули. Мама живет в Волгоградской области Старополтавском районе с.Валуевка ул. Центральная д.50
Нина, признать сделку недействительной возможно лишь в судебном порядке.