Можно ли взять займ в банке под непродаваемую коммерческую недвижимость и какие последствия могут возникнуть?
У меня есть комр. Недв. в районе не могу продать. Хочу взять в банке займ под эту недв. И чтобы в последствии банк забрал у меня эту недв. Возможно ли такое? Какие будут последствия? И есть ли еще какиенибудь варианты?
Лучший ответ
Да, недвижимое имущество может служить предметом залога. При задолженности по кредиту банк обратит взыскание именно на него.