Как решить проблему кредита после потери работы - варианты погашения и пролонгации долга
Мой сын брал кредит 20000 деньги на прокат 01,06,2013 В июле потерял работу. В ноябре устроился. Сейчас долг 220 000 т.руб. Пытались заплатить основной долг, чтоб остановить начисления процентов. Говорят или все сразу платите или пролонгируйте долг. Что делать?
Лучший ответ
Ирина Владиславовна ! НЕ ВЗДУМАЙТЕ им платить такую сумму! Если брали 20 тыс., а выставляют 220, то из них 90% "накрученные штрафы", которые можно срезать в суде раз в 10 ! Реально при грамотном юридическом подходе можно тысяч 30-40 всего лишь заплатить! Обращайтесь, я занимаюсь такими делами.
Ничего не сделаете. Надо было думать, когда брал кредит.