Проблемы с процентами после погашения страховыми компанией кредита - что делать?
Мой отец брал кредит в сбербанке в 2013 году и кредит был застрахован, в июне 2014 году мой отец умер и мы в июле 2014 подали на страховой случай, в январе 2015 основной долг погасила страховая компания, но с июля по сей день начисляются какие-то непонятные проценты и нас просят их уплатить, хотя ранее сотрудники банка понятно нам изъяснили что кредит и все проценты приостановлены, что нам делать?
Лучший ответ
Брать выписку по счету и смотреть что за долг. Возможно, требование банка правмерно