Проблемы с кредитом в МДМ банке - отказ в отсрочке и переход кредита в Бинбанк. Как разрешить ситуацию с невозможностью платить?
Брал кредит в мдм банке, после того как потерял хорошую работу просил сделать отсрочку платежа, откозали. Не плачу 3 года. Сейчас звонят с бинбанка и говорят что мой кредит у них. Что далать платить сейчас не в состоянии, зарплата 20000
Лучший ответ
Если прошло больше трёх лет, вы им ничего уже не должны.
Спасибо за ответ!