Проблема с оплатой и установкой счётчиков тепла в закрытом военном городке №2 «Барановский» г. Уссурийск.
Я хотел узнать мы проживаем в закрытом военном городке №2 «Барановский» г. Уссурийск. Всю оплату за тепло платим по полной стоимости круглый год, в зимний период отопления у нас батареи периодически бывают холодными, общедомового прибора учёта тепла нет. Мы все проживаем в служебных квартирах (не собственники). Кто и как должен установить счётчики на тепло, тогда мы бы меньше платили за тепло. Обязаны ли мы будем оплачивать приобретение и установку счётчика тепла? С уважением Уваров Владимир Иванович.
Счетчик на тепло Вам обязана установить УК, т.к. Вы не собственники жилья.