Вопрос наследства - имеет ли наследник право на жилье после оформления права собственности земли и квартиры?
Помогите разобраться квартира была служебная при совхозе на болансе в совхоза люди умерли не оформили не каких правоустанавливающих документов квартира пришла в не годность спустя 2 года засилилась семья через суд оформили право собствености земли иквартиры но у тех людей появился наследник емеетли он право на жилье? Даите свой номер телефона: заранее спосибо!
На момент смерти квартира была служебной и у умерших не было на нее права собственности, то есть они не оставили после себя наследства в виде квартиры. Следующие жильцы приобрели право собственности на основании решения суда. Наследнику просто нечего наследовать.