Как оформить квартиру в совхозе без документов - примеры использования свидетельства о государственной регистрации права на землю
Как оформить квартиру принадлежащую совхозу но документов у совхоза никаких нет мы в свою очередь оформили право собственности на земельный участок имеем свидетельство о государственной регистрации права на землю.
Лучший ответ
В таких случаях оформляется техплан и кадастровый паспорт на дом, затем право собственности регистрируется в Управлении Росреестра. Это по общему правилу.