Подача на аллименты в Краснодарском Южном мировом суде - рекомендации для жителей Нальчика с детьми, проживающими с отцом в Краснодаре
Куда и как мне подать на аллименты, если я с ребенком живу в Нальчике, а отец моего ребенка проживает в Краснодаре, в ЮМР. В Какой суд в Краснодаре мне обратится?
Лучший ответ
Анна
на алименты вы вправе подать заявление в суд по месту своего жительства, то есть в г. Нальчик. Предоставляете в суд справку с места жительства что ребенок проживает с вами. Суд -мировой
Спасибо за ответ!
Обратиться нужно к мировому судье по месту жительства отца ребенка.
Какой мировой судья обслуживает этот участок и где находится этот судья, можно узнать на сайте msudrf.ru