В какой суд мне обратиться, если отец ребенка проживает по адрессу: г. Крaснодар, проспект Чекистов 38
Перечень документов на лишение родительских прав. Привлечение к уголовной ответственности за неуплату алиментов. В какой суд мне обратиться, если отец ребенка проживает по адрессу: г. Крaснодар, проспект Чекистов 38
Уважаемая Евгения
1. Документы необходимые для лишения прав: исковое заявление, копии паспорта. свидетельства о рождении ребенка, справка о месте проживания ребенка, имеющиеся доказательства по иску.
2. Иск можете подать по своему месту жительства, так как на руках у Вас н-летний ребенок.
С уважением Мордвинкина Л.В.
Огромное Вам спасибо за быстрый и понятный ответ!