Источники информации о возможности отказа от приватизации квартиры в пользу продавца

Из каких источников я, как покупатель квартиры, могу узнать об отказе от приватизации жилья иных лиц в пользу продавца (передаче в единоличную собственность)? Спасибо.

Лучший ответ

Ольга

обратитесь в муниципальное образование, где имеются данные документы об отказе (в отдел имущественных отношений)

Спасибо за ответ!