Как провести общее собрание собственников в многоквартирном доме? В доме 60 квартир 50% не приватизированы.
Лучший ответ
Делайте объявление о дате и месте собрания. Извещайте муниципальное образование -собственника квартир. Протокол составляете, подписываете реестр собственников собственниками жилья -гражданами. Затем получаете утверждение повестки муниципальным образованием
За 50% не приватизированных квартир будет выступать представитель собственника - администрации вашего города. Уведомление о собрании должно быть им направлено.