Ответ на претензию покупателя о дефекте чехла для сотового телефона
Во первых, откройте закон о защите прав потребителей.
Во вторых прочитайте его.
В третьих, найдите и прочитайте статьи в которых говориться о порядке возврата товара.
Обдумайте прочитанное.
Возьмите ручку и напишите на каком основании!!! ИМЕННО ОСНОВАНИИ, вы как продавец, откажите в возврате денег.
Имейте в виду, что она будет оспаривать этот ответ и обратиться в суд.
Так как Вы нарушили её права, как потребителя.
А вы как ПРОДАВЕЦ, обязаны его права соблюдать.
Это было сказано от негодования.
Так как есть такие покупатели.
А если помочь сформулировать, то основной мыслью отказа должны быть ОСНОВАНИЯ.