Как исправить ситуацию с покупкой квартиры в Бийске и как составить жалобу на АН Континент
Помогите разобраться. Заняты покупкой квартиры в Бийске. Пересмотрели много вариантов. В АН Континент нам не давали адрес квартиры без заключения договора. Договор подписали, просмотрев невнимательно (девушка заверила, что это простая формальность). Увидев квартиру поняли, что мы ее накануне смотрели с представителями другого агентства и решили ее оформлять через них же, т. к. в Континенте нам не дали конкретные ответы на некоторые вопросы по оформлению сделки. Сейчас АН Континент звонит и объ-являет, что мы должны им 10000 рублей за услуги? Угрожают штрафом еще в 10000! Да, понимаю, что сами виноваты: нужно было внимательнее относиться к договору. Вопрос: можно ли что-нибудь исправить? Как? Еще хочу накатать жалобу.
Лучший ответ
Ничего Вы не исправите, если подписали договор... Хотя сам договор нужно посмотреть, чтобы ответить более конкретно.
Спасибо за ответ! А если заплатим 10000,они должны отдать договор?
не отработало ваше агентство недвижимости свои обязательства. ничего вы им не должны. С уважением А.Соловьева
Спасибо за ответ!