Как оспорить решение городского суда, который не уведомил о гражданском деле, возбужденном против вас
Вам нужно обращаться с кассационную инстанцию с кассационной жалобой. Если прошло шесть месяцев с момента вынесения апеляционного определения, то необходимо восстанавливать процессуальный срок. Кассационную жалобу необходимо составить грамотно в соответствии с нормами ГПК РФ, грамотно составленная жалоба -половина успеха. Обратитесь к адвокату, не полагайтесь на собственные силы. Даже квалифицированному юристу не всегда под силу добиться отмены судебного акта.
Путем подачи кассационной жалобы.Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.
Если не прошло шесть месяцев после вступления решения суда в законную силу, можете подать кассационную жалобу.
Вам надо подавать жалобу в кассационную инстанцию и его отменят. Подача жалобы в данную инстанцию не такое простое дело, т.ч. лучше обратитесь к адвокату.