1. Передача решения районного суда по гражданскому делу с кассационной жалобой ответчика в Городской суд - где обратиться за запросом на предоставление сведений?\n2. Возможна ли приватизация неизолированной комнаты в
Уважаемый Евгений! Действующий жилищный кодекс, в отличие от ЖК РСФСР, не проводит разграничения правовызх режимов смежных и изолированных помещений, но устанавливает одним из конституирующих признаков жилого помещения изолированность. Практика исходит из того, что если есть техническая возможность оборудовать отдеьный вход в комнаты путем перепланировки, и, следовательно, обособить комнату как объект, она может быть пиватизирована.
Евгений конечно вам нужно обраттся в кассационную инстанцию,но должны быть уважительная причина ,в связи с какой вы не могли представит эти доказательства в районный суд. С уваж.Виктор