Вопросы по возврату и обмену при покупке телефона в кредит в салоне связи
Купила телефон в салоне сотовой связи в кредит, через месяц произошла поломка, предложили обмен на другой. Но телефоны такой же модели подорожали продавцы говорят что должна доплатить разницу, если хочу эту модель, законно ли это? Также не возвращают деньги.
Лучший ответ
конечно не законно, но выбирать вам... можете требовать, писать жалобы, обращаться в суд...