Пропавшие вещи и спорная ответственность - Скандал в квартире сестер
В июне этого года я была в гостях у двоюродной сестры. Я приехала из другого города, с собой у меня была дорожная и дамская сумки.. Сестра поселила меня в маленькой комнате двухкомнатной квартиры.. Сидели на кухне, ужинали: я, сестра и ее супруг. Тут в квартиру вошла вторая сестра со своим мужем, открыв дверь своим ключом и прошли в маленькую комнату. (квартира у их в долях, доли не выделены и вторая сестра там не проживает постоянно). С кухни просматривается входная дверь и мы видели как они вошли. Было тихо миинут 10, потом сестра, которая пришла, выбежала на кухню и начала меня выгонять из дома. Я попросила сестру, к которой я приехала, забрать из маленькой комнаты мои вещи. Она пошла в комнату и крикнула оттуда, что вещей нет и сразу началась драка между сестрами. Я вошла в комнату и увидела, что вещей действительно нет, выглянув в окно я увидела, что все вещи валяются на улице. Это произошло в 22 часа вечера, окна выходят на оживленную улицу. Пока я спустилась бегом вниз, у меня пропала дамская сумка, в которой было 70 тысяч рублей, документты, билеты и другиее ценные вещи. Сестра, которая сделела это все отрицает, дело приостановлено за отсутствием виновного, т.к. мы не видели как она выбрасывала вещи. Ну кто еще мог выбросить вещи, если я видела их в комнате за час до присшествия, мы все втроем сидели на кухне и из кухни никто не выходил? У меня три свидетеля (дочь сестры видела, как ее тетя поднималась в квартиру и помогала опрашивать прохожих) Неужели свидетельские показания трех взрослых людей не имеют юридической силы? Ак доказать, что это сделала она?
Лучший ответ
А как давно эти события произошли,много времени прошло?
Спасибо за ответ! Произошло все в июле этого года в Челябинске