Опознанный преступник из 1996 года - возможно ли привлечь его к ответственности сегодня?
В 1996 году на рабочем месте в торговой точке после отказа выдачи денег неизвестный облил бензином и поджег меня и ларек, преступник найден не был сегодня я узнала его фото в соц сетях, можно ли сейчас привлечь его к ответственности?
Лучший ответ
Прошло более 17 лет. Все зависит от того, по какой статье было возбуждено уголовное дело (если возбуждалось), а также ряда обстоятельств аннулирующих срок давности. Напишите в любом случае заявление в отдел полиции, где происходило рассмотрение дела.
Спасибо за ответ! СПАСИБО