Преоритет получения квартиры при продаже второму лицу - мои права как покупателя в строящемся доме
Я КУПИЛА КВАРТИРУ В СТРОЯЩЕМСЯ ДОМЕ, через 2 года застройщик эту же квартиру продал еще одному лицу! Пользуюсь ли в этом случае преоритетом в получении квартиры?
Лучший ответ
Все зависит от договора, который Вы заключали с застройщиком.
При чем договор, ведь есть закон!