Проживание матери с ребенком без прописки в квартире, где прописан муж и еще 3 человек - возможное отказать?
Могут ли проживать без прописки мать с ребенком, в квартире, где прописан муж. В этой квартире (муниципальная) прописаны еще 3 человека (сестра мужа и ее сын с дочерью - 20 и 28 лет)? Возможно ли им в этом отказать?
Лучший ответ
проживать без прописки не могут если не согласны отсальные тк прав на жилье у них нет.
Спасибо за ответ!