Я уже купила новую машину в салоне и только потом узнала о том, что они принимают машины по трейдингу. Как быть?
Я уже купила новую машину в салоне и только потом узнала о том, что они приниают ашины по трейд-ину. как быть?
Лучший ответ
Мария, попробуйте договориться, чтобы приняли Вашу машину. Но они не должны это делать теперь. Надо было раньше узнавать.