Право на получение жилья после увольнения по окончанию контракта с выслугой 21 год и сдачи жилья муниципалитету
Имею ли я право на получение жилья, если я был уволен по окончанию контракта с выслугой 21 год. На момент службы был обеспечен жильём, а после увольнения его сдал муниципалитету и убыл в избранное место жительства.
Лучший ответ
Неизвестно, но, по тексту - от министерства обороны в любом случае не имеете.
Вы имеете право на получение жилья от МО РФ.