Неадекватное поведение ребенка после встреч с отцом - Как доказать негативное влияние бывшего мужа и вопрос свидетельства бабушки и дедушки в суде?

Как доказать то что бывший муж негативно влияет на ребенка (после встреч с отцом ребенок ведет себя неадекватно)? не выплачивает алименты в течении года-и могут ли бабушка с дедом быть свидетелями в суде при подаче иска на лишение отца родительских прав?
Лучший ответ

Подавайте иск в суд о лишении мужа родительских прав. , так как они будут давать заключение по делу.