Как получить паспорт, если родители иностранцы и местонахождение неизвестно
Девочка родилась в РФ (г.Шахты) в 1993 г., есть свидетельство о рождении. Родители вьетнамцы, где они сейчас-не известно. Она все это время она жила и училась в Москве. До сих пор не знает как получить паспорт. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Спасибо!
Со свидетельством о рождении, 4 фото на паспорт, квитанцией об оплате госпошлины необходимо обратиться в паспортный стол с заявлением (бланки выдают там) о получении паспорта гражданина РФ. За несвоевременное получение паспорта возможно будет привлечена к административной ответственности - штрафу, но паспорт все равно необходимо получить. Если регистрации в Москве нет, можно получить паспорт по месту обращения.