могу ли я отказаться от автокредита подписав все документы и получив.
Могу ли я отказаться от автокредита подписав все документы и получив автомобиль но подленный птс мне не дали только ксерокопию.
Лучший ответ
С учётом того, что Вы всё подписали и автомобиль получили, то только в случае неисправности автомобиля.
Спасибо, все понятно!
А что Вы хотели, так и есть авто залоговое у Вас по автокредиту, ПТС отдадут как расчитаетесь. После подписания бумаг только в судебном порядке.
Спасибо, Вы мне очень помогли!