Права ли я в данной ситуации? Какова продолжительность медицинской экспертизы по закону?
У меня такая ситуация: я ехал прямо на зелёный свет, км 50-60, на перекрестке меня не пропустили. В результате дтп. в той машине сидело 5 человек, двое мужчин (один за рулем), две женщины беременные и ребёнок лет 5-ти.Я отделался легким испугом, а женщины вызвали скорую. В ГАИ постановление, что я не виновен не дают (есть доказательство, видео с регистратора) Вопрос сколько по закону должна длится мед. экспертиза? Я думаю что ничего серьёзного не должно быть так как скорость была не так уж и большая.
P.S. Они не местные, а с деревни. Заранее Благодарен!
Лучший ответ
Все зависит от степени тяжести вреда здоровью и периода восстановления
( лечение).
Спасибо за ответ!Максимального срока нет?
Юридические услуги в Абакан
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде