Можно ли вернуть деньги при покупке техники у продавца из другой страны?

Дело такое ищу технику которой нету в нашем городе, если даже есть цены сильно завышены, нашел продавца который находится в стране где производиться сборка техники (Китай) и он просит оплатит сумму товара карточным переводом заранее (я оплачиваю а он отправляет), вопрос можно ли будет вернуть деньги в случай если продавец окажется мошенником? Продавец готов предоставить паспортные данные.
Лучший ответ

заключайте договор поставки или купли-продажи, а условия оплаты за товар обговорите в договоре

в противном случае Вы ничего не вернете

Спасибо за ответ!

Нет не вернете, все на честном пионерском.

Спасибо за ответ!