Что делать, если не оплачен онлайн-займ и насчитана крупная сумма задолженности?

Взял займ 1000 рубле online так и не оплатил и мне насчитали 100000 рубле якобы я уже должен. Как мне быть? Получается на займ истечения срока давности кредитного договора не распространяется? Если я дождусь пока пройдет три года они все равно будут с меня требовать деньги?
Лучший ответ

Срок исковой давности сам по себе применяться не может.

СИД применяется только в судебном процессе по ходатайству одной из сторон.

Спасибо за ответ!

Станислав, все эти "накрутки" процентов на 80 можно снизить. Обращайтесь. Относительно срока исковой давности, они обычно подают в суд до его истечения (иногда за месяц-два). Если они сейчас не подали иск в суд, то это не значит, что они не подадут вообще.