Права жены на квартиру при разделе имущества после развода - что говорит закон?
В браке была получена квартира от расселения комнаты, которая была у супруга до брака. Имеет ли жена право на половину квартиры при разводе?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья !
К сожалению, жена не имеет права на эту квартиру, поскольку она является исключительно собственностью Вашего бывшего супруга, поскольку была выделена до брака и на него конкретно.
С уважением, Борисов Е.С., адвокат, ПетербургЪ
Она была выделена уже в браке. Спасибо