Будет ли штраф за неявку в суд по делу о признании утратившим право пользования жилым помещением и что будет с делом я ответчик.

Лучший ответ

Нет, не будет. Будет решение суда о признании Вас утратившим право пользования, если Вы не будете защищаться.

Олег, штрафа не будет, просто суд вынесет решение в ваше отсутствие.