Моя мать оставила свою квартиру по завещанию на внучку (мою дочь), а я являюсь единственным сыном, могу ли я его оспорить в суде?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений Викторович! Завещание можете оспорить, если Вы являетесь нетрудоспособным лицом.
Спасибо за ответ!
Только при наличии оснований. В частности, если докажете, что на момент составления завещания мать не отдавала отчета своим действиям.
Спасибо за ответ!