Как решить проблему с получением военного билета при отсутствии учета в военкомате после окончания института?
Мне 35 лет. Есть только призывное удостоверение. Дело в том, что знакомый врач посоветовал не вставать на учет в военкомат после окончания института (на время учебы был прописан в общаге, а потом соответственно зарегистрировался по месту старой прописки). Жил и работал в областном центре. Повестки получали только родители. Так и пробегал до своих 35. Сейчас пытаюсь получить военный билет, прошел медкомиссию, только безуспешно. Военкомат института никак не перешлет дело в наш районный центр. В этом и есть причина. Подскажите как мне быть в данной ситуации.
Военный билет вам должен быть выдан в любом случае. Действия военкомата - не законны.