Вопросы о доле и праве собственности при разводе с не приватизированной квартирой, где зарегистрирован только один из супругов

Состояв в браке приобрёл в 2001 г купил кв. (договор купли продажи на кв. есть) не приватизированную кв. (бывшие собственники от приватизации отказались хотя у них на руках был ордер) в кв. не кого не прописав, я оформил приватизацию на себя, после чего прописался сам, спустя пару месяцев прописал жену и ребёнка (договор купли продажи оформлен только на меня, и в приватизации участвую один) Вопрос: 1 - Имеют ли члены семьи долю в кв. при разводе. 2 - За кем остаётся право собственности. 3-могу я их выписать. Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Не может быть одновременно и договор купли-продажи, и приватизация. Если супруга докажет, что квартира приобретена по возмездной сделке, сможет признать за собой долю.

Из Вашего вопроса ровным счетом ничего непонятно. Не приватизированную квартиру КУПИТЬ нельзя.