Долгое ухаживание за инвалидной женщиной - возможность претендовать на денежную компенсацию?
Александр, а что, с Вами заключался какой-то договор об уходе? Надо было просить составить завещание женщину или отказаться ухаживать. А то так всегда, как ухаживать то родственникам старики не нужны больные, а как наследство - все тут как тут. Если ей дороги были родственники, которым на неё при жизни было наплевать, пусть бы сама управлялась со своими болезнями.
Относительно времени точно нет, относительно потраченных на уход денег при наличии доказательств трат можно обратиться с иском в суд к наследникам.
Обращайтесь, можно в указанном случае помочь Вам.
свои требования можете предъявить к наследнику по закону