Как отказаться от своих долей в пользу мамы и оформить собственность на квартиру только на нее?
Возьмите договор прочите внимательно. Он вообще в юстиции зарегистрирован?? Если нет то и приватизации не было. Уточните о регистрации в росреестре о зарегистрированных правах на эту квартиру. Если сведения есть о вашей собственности по 1\4 то вам нужно эти доли просто подарить матери. Или всем вместе участвовать в продаже квартиры, а деньги матери отдадите безвозмездно. Так и выяснится о претендентах ..... (так всегда)
ОБРАЩАЙТЕСЬ МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ ВСЕ ОФОРМИТЬ.
Оформите договоры дарения с их регистрацией в Росреестре.
Вам до конца надо оформить приватизацию и получить свидетельство. Затем оформить договор дарения долей.
Нужно знать точно в каком состоянии документы. Получить свидетельство, а затем подарить свои доли маме. Могу помочь с оформлением.