«Рассмотрение судебного дела по статье 158 часть 2 в 2009 году - судебные перипетии и возможные последствия»
В 2009 году было судебное дело по статья 158 часть 2,осужден условно,2012 дело прикращено по примеринию сторон,2013 снова суд, все по одной статье, чего мне ждать?
В данный момент Вы считаетесь юридически не судимым.
Постарайтесь прекратить дело в суде за примирением сторон.
Классно вы пишите сообщение!!!
Можно понять что вас по одному и тому же эпизоду четыре года мурыжат.
Судя по всему вас может ожидать примирение сторон.
Но в тексте закона указано: дознаватель, следователь и суд ВПРАВЕ прекратить уголовное дело.
И нигде не указано на ОБЯЗАННОСТЬ этих органов прекращать УД.
Здравствуйте. Думаю ждать не лучший вариант, так Вы дождаться можете реального срока. Нужно предпринимать меры для избежания осуждения. Если есть желание избежать осуждения - обращайтесь.